Search
Register Login

Все о слингах на slingozhiteli.ru

В первую очередь, выбор слинга определяется размером одежды родителя, который будет носить слинг. К слову, если малыша в слинге предполагается носить обоим родителям

Подробнее...
Снова беременна? И это здорово!

Счастье беременности сложно описать словами – когда связь с ребенком особенно сильная,

когда вы - единое целое, когда мысли только о нем, будущем малыше…

Подробнее...

 

Последние новости

Анонсы

Возрастные ограничения

Возрастные ограничения

Все основные виды слингов можно носить с рождения ребенка,...

Купальник для беременных

Купальник для беременных

Пляжный сезон идет в полном разгаре, огромное количество отд...

Слинг карман

Слинг карман

Слинг карман - это сшитая в кольцо широкая тканевая полоса. ...

В погоне за эксклюзивом

В погоне за эксклюзивом

Слинги – явление далеко не новое; старейшие производители ...

Фотографии

Летняя мода для активных мам

E-mail Печать PDF
Любая девушка хочет быть красивой, а лето – самое время для того, чтобы показать себя окружающим. Не нужно ставить на себе крест, если недавно появился малыш: молодые стильные мамы всегда находятся в центре внимания.
Пляжный стиль на улицах города уже давно не является моветоном. Еще бы, такая жара просто вынуждает избавляться от плотной и душной одежды. Итак, вот несколько идей, что можно надеть перед прогулкой молодой и активной маме.

Майка и шорты

в этом сезоне в моду снова вошли шортики и легкий верх. Майки, топы, легкие футболки и блузы – все это при правильном сочетании с низом создаст первоклассный образ. Что касается шорт, они могут быть абсолютно любыми – облегающими или свободными, с заниженной или завышенной талией, до колена или короткие – только на вкус мамы. Майку или блузку можно и заправлять, и носить «навыпуск», ориентироваться нужно только на собственное отражение в зеркале. Именно такой комплект – майка и шорты – идеален для молодой и активной мамы. Эта одежда незаменима в жаркие дни, её по достоинству оценят кормящие мамочки и любительницы слингов. Если же фигура еще не пришла в норму, шортам можно предпочесть бриджи и капри (только стоит выбирать легкие материалы).

Сарафаны

Более скромным и консервативным мамам подойдут легкие летние платья и сарафаны. В моде сейчас джинсовые изделия и платья с кружевной отделкой. Такие элементы, смахивающие на отделку нижнего белья, добавляют свою изюминку в наряд. Но не стоит сильно зацикливаться на этих тенденциях – главное, чтобы сарафан был по душе и подходил к Вашему типу фигуры. Ведь выбор всегда остается за Вами.

Материалы для одежды

Лучше всего летом носить одежду из «дышащих» тканей – льна, легкого денима или коттона. Перед тем, как брать товар, обратите внимание на этикетку и состав ткани. Внимательно прощупайте ткань, а во время примерки не только любуйтесь своим отражением, но и оцените, насколько приятно прикосновение ткани к телу.

Обувь и аксессуары

Лучше всего для активной мамы обувать удобные сабо на небольшом подъеме. Такие модели спасут ножки от усталости и болей, и будут долго служить за счет использования деревянной основы в каблуке. А благодаря их широкому ассортименту на рынке, можно подобрать модель под любой гардероб. Из аксессуаров под наряд можно подобать красивую сумочку и шляпку – льняную, соломенную, или же простую бейсболку.

Комментарии